Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Tropischer Wasserspaß mit dem "Palm Tree Spray Pool"
tropisches Design mit stylischer Palme
robustes Vinyl mit einer Stärke von 0,26 mm
integrierte Wasserfontänen
166 l Wasserinhalt
schnelles Befüllen und leichter Aufbau HINWEIS: Verkauf erfolgt ohne ggf. abgebildetes Zubehör und Dekoration, sofern nicht anders im Lieferumfang angegeben.
Intex Kinderpool mit Spritzfunktion "Palm Tree Spray Pool" (Ø 173 x 104 cm)
Artikel-Nr.: INT02111
- tropisches Design
- Riesenspaß dank integrierter Wasserfontänen
- schnelles Befüllen und leichter Aufbau
- perfekte Größe mit 166 l Wasserinhalt
- sicheres Planschen für Kinder ab 2 Jahren
43,90 €
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort verfügbar, 2 - 4 Werktage
Kostenloser Versand ab € 150,- Bestellwert
Vorteile
- Kostenloser Versand ab € 150,- Bestellwert
- Geprüfter Onlineshop
- Kauf auf Rechnung
Tropischer Plantsch- und Badespaß! Der Palm Tree Spray Pool bietet tropischen Wasserspaß für... mehr
Tropischer Plantsch- und Badespaß!
Der Palm Tree Spray Pool bietet tropischen Wasserspaß für Kinder ab 2 Jahren! Mit einem Durchmesser von 173 cm und einer stylischen Palme in der Mitte, die eine Höhe von 104 cm erreicht, lädt der Pool zum Planschen und Entspannen ein. Das robuste Vinyl mit 0,26 mm Stärke sorgt für Sicherheit, während die spritzigen Wasserfontänen, die über den Gartenschlauchanschluss aktiviert werden, zusätzlichen Spaß bringen. Mit einem Wasserinhalt von 166 l ist der Pool schnell befüllt und garantiert an heißen Tagen erfrischende Abkühlung – der perfekte Sommerhit für den Garten! Maßangaben Maße: Ø 173 x 104 cm Wasserinhalt:... mehr
Technische Details
| Maßangaben | |
|---|---|
| Maße: | Ø 173 x 104 cm |
| Wasserinhalt: | 166 l |
| Wasserfüllhöhe: | 10 cm |
| Tragkraft: | 54 kg |
| Material | |
| Material: | Vinyl |
| Materialstärke: | 0,26 mm |
| Altersfreigabe | |
| Mindesalter: | 2 Jahre |
Maßangaben Maße: Ø 173 x 104 cm Wasserinhalt:... mehr
Produktsicherheit
Kontaktdaten des Herstellers
| Kontaktdaten des Herstellers | |
|---|---|
| Herstellername: | Steinbach International GmbH |
| Herstelleradresse: | L. Steinbach Platz 1, 4311 Schwertberg, Austria |
| elektronische Adresse: | www.steinbach-group.com |
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kinderpool mit Spritzfunktion "Palm Tree Spray Pool""
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.