Indoor-Tischtennisplatte "Mini" (inkl. Netzgarnitur)
Indoor-Tischtennisplatte "Mini"
Indoor-Tischtennisplatte "Mini" Detail
Indoor-Tischtennisplatte "Mini" Detail
Indoor-Tischtennisplatte "Mini" Netz Joola Indoor-Tischtennisplatte "Mini" (inkl. Netzgarnitur) (Retoure) (grün)
Artikel-Nr.: JOL00072B
- hochwertige Mini-Tischtennisplatte für den Indoor-Bereich
- klappbares Gestell für eine platzsparende Lagerung
- hochwertige Verarbeitung und modernes Design
- inkl. passender Netzgarnitur
- Maße: 90 x 45 x 76 cm (Lx B x H)
Einzelstück zum Sonderpreis! (Retoure / B-Ware)
Preis inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
*Sie sparen 40,00 € zur unverbindlichen Preisempfehlung
Sofort verfügbar, 2 - 4 Werktage
Kostenloser Versand ab € 150,- Bestellwert
Vorteile
- Kostenloser Versand ab € 150,- Bestellwert
- Geprüfter Onlineshop
- Kauf auf Rechnung
Entdecken Sie Spielspaß im Kleinformat mit der praktischen Joola Indoor-Tischtennisplatte "Mini"!
Sie wollten schon immer eine Tischtennisplatte haben, aber haben nicht genügend Platz? Die Joola Indoor-Tischtennisplatte "Mini" ist die perfekte Lösung! Mit ihren kompakten Maßen von 90 x 45 x 76 cm passt sie mühelos in jeden Innenbereich und bietet stundenlangen Spaß für die ganze Familie.
Robuste Konstruktion für langanhaltende Freude
Die Joola Tischtennisplatte "Mini“ wurde mit Blick auf Langlebigkeit und Stabilität entwickelt. Die Platte besteht aus hochwertigem Pressspan mit einer 12 mm starken Oberfläche, die für ein authentisches Spielerlebnis sorgt.
Das pulverbeschichtete Metallgestell garantiert eine solide Standfestigkeit und ermöglicht eine einfache Aufstellung. Dank der klappbaren Beine lässt sich die Platte nach dem Spiel platzsparend verstauen, sodass sie keinen wertvollen Raum in Anspruch nimmt.
Spielspaß ohne Kompromisse
Die Tischtennisplatte wird mit einer passenden Netzgarnitur geliefert, damit Sie sofort mit dem Spiel beginnen können. Egal, ob Sie Anfänger sind oder bereits über Tischtenniserfahrung verfügen, die Joola Mini-Tischtennisplatte sorgt für jede Menge Spaß.
Bei diesem Produkt handelt es sich um B-Ware. Es handelt sich um Originalware mit normaler Gewährleistung. Bitte beachten Sie, dass es sich in der Regel um ein Einzelstück handelt. Verpackungsbeschädigungen und in seltenen Fällen minimale Gebrauchsspuren sind möglich.
| Farbe: | dunkelgrau |
| Abmessungen, Maße | |
|---|---|
| Maße: | 90 x 45 x 76 cm (L x B x H) |
| Gewicht: | 5,65 kg |
| Plattenstärke: | 12 mm |
| Größe Spielfeld: | 90 x45 cm (L x B) |
| Material | |
| Material Gestell: | pulverbeschichtetes Metalluntergestell |
| Material Platte: | Pressspan |
| Besondere Eigenschaften | |
| rollbar: | nein |
| klappbar: | ja |
| Netzgarnitur: | Netzgarnitur im Lieferumfang enthalten |
| Genehmigung: | ohne ITTF Zulassung |
| Wetterfest: | nein |
| Lieferumfang: | Tischtennisplatte, Netzgarnitur |
Kontaktdaten des Herstellers
| Kontaktdaten des Herstellers | |
|---|---|
| Herstellername: | JOOLA Tischtennis GmbH |
| Herstelleradresse: | Wiesenstr. 13, 76833 Siebeldingen |
| elektronische Adresse: | info@joola.de |